BACC63BP22H39P6H
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLG HSG MALE 39POS INLINE
사양서: 1.BACC63BP22H39P6H.pdf2.BACC63BP22H39P6H.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BACC63BP22H39P6H의 명세
제품 모델 BACC63BP22H39P6H 제조사 Bel
기술 CONN PLG HSG MALE 39POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1403 pcs 데이터 시트 1.BACC63BP22H39P6H.pdf2.BACC63BP22H39P6H.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-39
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Anodized
연속 MIL-DTL-26500, BACC63 포장 Bulk
다른 이름들 CBACC63BP22H39P6H 정위 6
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 39 (Power)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Epoxy, Glass Filled 침투 보호 Environment Sealed
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
커플 링 너트 지름 1.735" (44.07mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 Power (12), 20 Power (27) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63BP22H39P6
BACC63BP22H39P6
기술: CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP