BACC63BP20D28S7H
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 28POS INLINE
사양서: BACC63BP20D28S7H.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 708 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 708 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BACC63BP20D28S7H의 명세
제품 모델 BACC63BP20D28S7H 제조사 Bel
기술 CONN PLG HSG FMALE 28POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 708 pcs 데이터 시트 BACC63BP20D28S7H.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-28
쉘 재질 Stainless Steel 셸 피니쉬 -
연속 MIL-DTL-26500, BACC63 포장 Bulk
다른 이름들 CBACC63BP20D28S7H 정위 7
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 28 (Power)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
침투 보호 Environment Sealed 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Stainless Steel 커플 링 너트 지름 1.607" (40.82mm)