BACC63BP14C15S8
제품 개요
제품 모델: BACC63BP14C15S8
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: BACC63BP14C15S8.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BACC63BP14C15S8의 명세
제품 모델 BACC63BP14C15S8 제조사 Bel
기술 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1147 pcs 데이터 시트 BACC63BP14C15S8.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 14-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 MIL-DTL-26500, BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 CBACC63BP14C15S8
정위 8 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 15 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Sealed 풍모 Coupling Nut, Self Locking
정격 전류 - 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets -
케이블 열기 0.613" (15.57mm) 백쉘 소재, 도금 -