BACC63BN12-12P8
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63BN12-12P8
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
사양서: BACC63BN12-12P8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
BACC63BN12-12P8의 명세
제품 모델 BACC63BN12-12P8 제조사 Bel
기술 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1201 pcs 데이터 시트 BACC63BN12-12P8.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-12 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Anodized 연속 MIL-DTL-26500, BACC63
포장 Bulk 다른 이름들 CBACC63BN12-12P8
정위 8 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 12 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Sealed 풍모 Coupling Nut
정격 전류 - 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 0.580" (14.73mm) 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63BN12-12P6
BACC63BN12-12P6
유품: 1507 pcs
다운로드: BACC63BN12-12P6.pdf
RFQ
BACC63BN12-12P8H
BACC63BN12-12P8H
기술: CONN PLG HSG MALE 12POS INLINE