BACC45FT24-57P
제품 개요
제품 모델: BACC45FT24-57P
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG MALE 57POS GOLD CRIMP
사양서: BACC45FT24-57P.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BACC45FT24-57P의 명세
제품 모델 BACC45FT24-57P 제조사 Bel
기술 CONN PLUG MALE 57POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1006 pcs 데이터 시트 BACC45FT24-57P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-57 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Anodized 연속 MIL-DTL-26500, BACC45
포장 Bulk 다른 이름들 CBACC45FT24-57P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 57 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Sealed 풍모 Coupling Nut
정격 전류 - 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 1.282" (32.56mm) 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 -
관련 상품
BACC45FT24-57P7
BACC45FT24-57P7
유품: 922 pcs
다운로드: BACC45FT24-57P7.pdf
RFQ
BACC45FT24-43S9
BACC45FT24-43S9
기술: CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
유품: 687 pcs
다운로드: BACC45FT24-43S9.pdf
RFQ
BACC45FT24-57P6
BACC45FT24-57P6
유품: 964 pcs
다운로드: BACC45FT24-57P6.pdf
BACC45FT24-57P7H
BACC45FT24-57P7H
기술: CONN PLG HSG MALE 57POS INLINE
유품: 1953 pcs
다운로드: BACC45FT24-57P7H.pdf
BACC45FT24-43S9H
BACC45FT24-43S9H
기술: CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE
유품: 1475 pcs
다운로드: BACC45FT24-43S9H.pdf
BACC45FT24-43S8
BACC45FT24-43S8
유품: 668 pcs
다운로드: BACC45FT24-43S8.pdf
BACC45FT24-57P6H
BACC45FT24-57P6H
다운로드: BACC45FT24-57P6H.pdf
BACC45FT24-43SH
BACC45FT24-43SH
다운로드: BACC45FT24-43SH.pdf
BACC45FT24-57P10H
BACC45FT24-57P10H
다운로드: BACC45FT24-57P10H.pdf
BACC45FT24-57P10
BACC45FT24-57P10
다운로드: BACC45FT24-57P10.pdf
BACC45FT24-43S7H
BACC45FT24-43S7H