BACC45FT20-16P
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC45FT20-16P
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
사양서: BACC45FT20-16P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
BACC45FT20-16P의 명세
제품 모델 BACC45FT20-16P 제조사 Bel
기술 CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1440 pcs 데이터 시트 BACC45FT20-16P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-16 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Anodized 연속 MIL-DTL-26500, BACC45
포장 Bulk 다른 이름들 CBACC45FT20-16P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 16 (Power) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Sealed 풍모 Coupling Nut
정격 전류 - 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 1.033" (26.24mm) 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC45FT18C31S8
BACC45FT18C31S8
제조업체: Cinch Connectivity Solutions
기술: CONN PLUG FMALE 31POS GOLD CRIMP
유품: 1276 pcs
다운로드:
RFQ
BACC45FT20-16P7
BACC45FT20-16P7
유품: 1385 pcs
다운로드: BACC45FT20-16P7.pdf
RFQ
BACC45FT18C31SH
BACC45FT18C31SH
기술: CONN PLG HSG FMALE 31POS INLINE
다운로드: BACC45FT18C31SH.pdf
BACC45FT18C8P
BACC45FT18C8P
기술: CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
다운로드: BACC45FT18C8P.pdf
BACC45FT20-16P6H
BACC45FT20-16P6H
기술: CONN PLG HSG MALE 16POS INLINE
다운로드: BACC45FT20-16P6H.pdf
BACC45FT20-16P6
BACC45FT20-16P6
다운로드: BACC45FT20-16P6.pdf
BACC45FT18C8P6
BACC45FT18C8P6
기술: 26500 8C 8#12 P BY PLUG WC
다운로드: BACC45FT18C8P6.pdf
BACC45FT20-16P7H
BACC45FT20-16P7H
다운로드: BACC45FT20-16P7H.pdf
BACC45FT18C31S9
BACC45FT18C31S9
유품: 999 pcs
다운로드: BACC45FT18C31S9.pdf
BACC45FT20-16P10H
BACC45FT20-16P10H
다운로드: BACC45FT20-16P10H.pdf
BACC45FT18C8S
BACC45FT18C8S
기술: CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP
다운로드: BACC45FT18C8S.pdf
BACC45FT20-16P10
BACC45FT20-16P10
다운로드: BACC45FT20-16P10.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시