BACC45FT12-12P9
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC45FT12-12P9
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BACC45FT12-12P9의 명세
제품 모델 BACC45FT12-12P9 제조사 Cinch Connectivity Solutions
기술 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2768 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Sealed
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Anodized
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26500, BACC45
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CBACC45FT12-12P9
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 12
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 BACC45FT12-12P9 큰 직경 공급 12-12
풍모 - 확장 설명 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 9
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
BACC45FT12-12S
BACC45FT12-12S
제조업체: Bel
기술: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
다운로드: BACC45FT12-12S.pdf
RFQ
BACC45FT12-12P9H
BACC45FT12-12P9H
기술: CONN PLG HSG MALE 12POS INLINE