BACC45FS18-31S6H
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 31POS INLINE
사양서: 1.BACC45FS18-31S6H.pdf2.BACC45FS18-31S6H.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BACC45FS18-31S6H의 명세
제품 모델 BACC45FS18-31S6H 제조사 Bel
기술 CONN PLG HSG FMALE 31POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2845 pcs 데이터 시트 1.BACC45FS18-31S6H.pdf2.BACC45FS18-31S6H.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-31
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Anodized
연속 MIL-DTL-26500, BACC45 포장 Bulk
다른 이름들 CBACC45FS18-31S6H 정위 6
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 31 (Power)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Epoxy, Glass Filled 침투 보호 Environment Sealed
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
커플 링 너트 지름 1.375" (34.93mm) 접점 유형 Crimp