BACC45FN12A3S9
제품 개요
제품 모델: BACC45FN12A3S9
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP
사양서: 1.BACC45FN12A3S9.pdf2.BACC45FN12A3S9.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BACC45FN12A3S9의 명세
제품 모델 BACC45FN12A3S9 제조사 Bel
기술 CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2182 pcs 데이터 시트 1.BACC45FN12A3S9.pdf2.BACC45FN12A3S9.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Anodized 연속 MIL-DTL-26500, BACC45
포장 Bulk 다른 이름들 CBACC45FN12A3S9
정위 9 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 3 (Power) 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Sealed
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
접점 재질 - 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
- 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC45FN12C12S9
BACC45FN12C12S9
기술: CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
유품: 2211 pcs
다운로드: BACC45FN12C12S9.pdf
RFQ
BACC45FN12A3S
BACC45FN12A3S