AK2660-9RG
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AK2660-9RG
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC/DC CONVERTER 2X24V 120W
사양서: AK2660-9RG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 107 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 107 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
AK2660-9RG의 명세
제품 모델 AK2660-9RG 제조사 Bel
기술 DC/DC CONVERTER 2X24V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107 pcs 데이터 시트 AK2660-9RG.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 2.8kV 전압 - 입력 (최소) 8V
전압 - 입력 (최대) 35V 유형 Enclosed, Conformal Coated
크기 / 치수 6.60" L x 4.40" W x 3.20" H (167.6mm x 111.8mm x 81.3mm) 연속 Melcher K
전력 (W) 120W 작동 온도 -40°C ~ 71°C
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
능률 80% 전류 - 출력 (최대) 2.5A, 2.5A