AK1501-9P
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AK1501-9P
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC/DC CONVERTER 15V 120W
사양서: AK1501-9P.pdf
  • 메시지
AK1501-9P의 명세
제품 모델 AK1501-9P 제조사 Bel
기술 DC/DC CONVERTER 15V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4787 pcs 데이터 시트 AK1501-9P.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 (최소) 8V 전압 - 입력 (최대) 35V
유형 Enclosed, Conformal Coated 크기 / 치수 6.60" L x 4.40" W x 3.20" H (168.0mm x 111.0mm x 80.0mm)
연속 Melcher K 전력 (W) 120W
포장 - 작동 온도 -40°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
능률 82% 전류 - 출력 (최대) 8A
승인 cCSAus, CE, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AK153-5
AK153-5
제조업체: ASSMANN WSW Components
기술: CABLE SERIAL DSUB9F-DSUB9F 5M
유품: 16450 pcs
다운로드: AK153-5.pdf
RFQ
기술: CABLE PRINTER SERIAL 3M
유품: 4807 pcs
다운로드: AK150-3.pdf
RFQ
AK15-076C-12
AK15-076C-12
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 76V 150V AXIAL
다운로드: AK15-076C-12.pdf
AK1542A
AK1542A
제조업체: Asahi Kasei Microdevices / AKM Semiconductor
기술: IC PLL RF FREQ SYNTHESIZER 24QFN
다운로드: AK1542A.pdf
AK1501-9RTG
AK1501-9RTG