A41-130-28L
BelBel
A41-130-28L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A41-130-28L
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 XFRMR LAMINATED 130VA CHAS MOUNT
사양서: A41-130-28L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
A41-130-28L의 명세
제품 모델 A41-130-28L 제조사 Bel
기술 XFRMR LAMINATED 130VA CHAS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2811 pcs 데이터 시트 A41-130-28L.pdf
무게 4.1 lbs (1.9kg) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 14V, Series 28V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 4000Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 71.40mm L x 76.20mm W 연속 All-4-One™
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 130 VA 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 85.70mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 9.2A, Series 4.6A 중심 탭 No