70IMX7-12-12-9
BelBel
70IMX7-12-12-9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70IMX7-12-12-9
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 12V 7W
사양서: 70IMX7-12-12-9.pdf
  • 메시지
70IMX7-12-12-9의 명세
제품 모델 70IMX7-12-12-9 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 12V 12V 7W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5280 pcs 데이터 시트 70IMX7-12-12-9.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2kV
전압 - 입력 (최소) 40V 전압 - 입력 (최대) 121V
유형 Isolated Module, Conformal Coated 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.41" H (50.8mm x 25.4mm x 10.4mm)
연속 Melcher IMX7 전력 (W) 7W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 14-DIP Module, 9 Leads
작동 온도 -40°C ~ 71°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 85% 상세 설명 Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 2 Output 12V 12V 300mA, 300mA 40V - 121V Input
전류 - 출력 (최대) 300mA, 300mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway