48IMR6-12-2
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 48IMR6-12-2
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 6W
사양서:
  • 메시지
48IMR6-12-2의 명세
제품 모델 48IMR6-12-2 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 12V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4341 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 72V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.48" H (50.8mm x 50.8mm x 12.2mm)
연속 IMR 전력 (W) 6W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5-DIP Module
작동 온도 -10°C ~ 50°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OCP, SCP
능률 82% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 500mA 36V - 72V Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)