48IMR40-050512-2
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-5V 12V 40W
사양서:
  • 메시지
48IMR40-050512-2의 명세
제품 모델 48IMR40-050512-2 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER +/-5V 12V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5208 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 12V 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 72V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 3.94" L x 2.75" W x 0.90" H (100.0mm x 70.0mm x 23.0mm)
연속 IMR40 전력 (W) 40W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 7-DIP Module
작동 온도 -10°C ~ 50°C 출력 수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OCP, SCP
능률 82% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 3 Output 5V -5V 12V 12A, 500mA, 500mA 36V - 72V Input
전류 - 출력 (최대) 12A, 500mA, 500mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)