415-0082-MM125
BelBel
415-0082-MM125 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 415-0082-MM125
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CBL ASSY SMA PLUG .141 4.921"
사양서: 415-0082-MM125.pdf
  • 메시지
415-0082-MM125의 명세
제품 모델 415-0082-MM125 제조사 Bel
기술 CBL ASSY SMA PLUG .141 4.921" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3416 pcs 데이터 시트 415-0082-MM125.pdf
스타일 SMA to SMA 연속 -
다른 이름들 J10381 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
길이 4.921" (125.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 50 Ohms 성별 Male to Male
주파수 - 최대 26.5GHz 풍모 Shielded
상세 설명 Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male Hand Formable .141 4.921" (125.00mm) Gray
케이블 유형 Hand Formable .141 두 번째 커넥터 SMA Male Plug
첫 번째 커넥터 SMA Male Plug
제조업체: Bel
기술: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG .141 7"