415-0073-MM750
BelBel
415-0073-MM750 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 415-0073-MM750
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CBL ASSY SMA-MMCX RG316 29.53"
사양서: 415-0073-MM750.pdf
  • 메시지
415-0073-MM750의 명세
제품 모델 415-0073-MM750 제조사 Bel
기술 CBL ASSY SMA-MMCX RG316 29.53" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8553 pcs 데이터 시트 415-0073-MM750.pdf
스타일 SMA to MMCX 연속 -
다른 이름들 J10368 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
길이 29.53" (750.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 50 Ohms 성별 Female to Male
주파수 - 최대 6GHz 풍모 Shielded
상세 설명 Cable Assembly Coaxial SMA to MMCX Female to Male RG-316 29.53" (750.00mm) White
케이블 유형 RG-316 두 번째 커넥터 MMCX Male Plug, Right Angle
첫 번째 커넥터 SMA Female Jack
제조업체: Bel
기술: CBL ASSY SMA-MMCX RG316 24"
유품: 7016 pcs
다운로드: 415-0073-024.pdf
RFQ
기술: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG RG142 6"
유품: 3533 pcs
다운로드: 415-0075-006.pdf
RFQ
415-0073-MM500
415-0073-MM500
기술: CBL ASSY SMA-MMCX RG316 19.69"
다운로드: 415-0073-MM500.pdf
415-0073-MM250
415-0073-MM250
기술: CBL ASSY SMA-MMCX RG316 9.843"
다운로드: 415-0073-MM250.pdf
기술: CBL ASSY SMA PLUG RG316 24"
기술: CBL ASSY SMA JACK-PLUG RG316 6"
기술: CBL ASSY SMA-MMCX RG316 36"
415-0073-MM150
415-0073-MM150
기술: CBL ASSY SMA-MMCX RG316 5.906"
다운로드: 415-0073-MM150.pdf
기술: CBL ASSY SMA JACK-PLUG RG316 4'
415-0073-M1.0
415-0073-M1.0
다운로드: 415-0073-M1.0.pdf
기술: CBL ASSY SMA JACK-PLUG RG316 12"
기술: CBL ASSY SMA PLUG RG316 36"
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시