415-0025-MM500
BelBel
415-0025-MM500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 415-0025-MM500
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CBL ASSY SMA PLUG RG178 19.69"
사양서: 415-0025-MM500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
415-0025-MM500의 명세
제품 모델 415-0025-MM500 제조사 Bel
기술 CBL ASSY SMA PLUG RG178 19.69" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9045 pcs 데이터 시트 415-0025-MM500.pdf
스타일 SMA to SMA 연속 -
다른 이름들 J10268 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
길이 19.69" (500.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 50 Ohms 성별 Male to Male
주파수 - 최대 12.4GHz 풍모 Shielded
상세 설명 Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male RG-178 19.69" (500.00mm) Gray
케이블 유형 RG-178 두 번째 커넥터 SMA Male Plug
첫 번째 커넥터 SMA Male Plug
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Bel
기술: CBL ASSY SMA PLUG RG178 18"
유품: 4055 pcs
다운로드: 415-0026-018.pdf
RFQ
기술: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG RG178 4'
다운로드: 415-0025-048.pdf
RFQ
기술: CBL ASSY SMA PLUG RG178 12"
415-0025-MM750
415-0025-MM750
기술: CBL ASSY SMA PLUG RG178 29.53"
다운로드: 415-0025-MM750.pdf
415-0025-M1.5
415-0025-M1.5
다운로드: 415-0025-M1.5.pdf
기술: CBL ASSY SMA PLUG RG178 24"