415-0019-MM150
제품 개요
제품 모델: 415-0019-MM150
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CBL ASSY MCX PLUG RG316 5.906"
사양서: 415-0019-MM150.pdf
  • 메시지
415-0019-MM150의 명세
제품 모델 415-0019-MM150 제조사 Bel
기술 CBL ASSY MCX PLUG RG316 5.906" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12653 pcs 데이터 시트 415-0019-MM150.pdf
스타일 MCX to MCX 연속 -
다른 이름들 J10262 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
길이 5.906" (150.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 50 Ohms 성별 Male to Male
주파수 - 최대 6GHz 풍모 Shield - EMI
상세 설명 Cable Assembly Coaxial MCX to MCX Male to Male RG-316 5.906" (150.00mm) White
케이블 유형 RG-316 두 번째 커넥터 MCX Male Plug, Right Angle
첫 번째 커넥터 MCX Male Plug, Right Angle
관련 상품
기술: CBL ASSY MCX PLUG RG316 24"
유품: 8026 pcs
다운로드: 415-0019-024.pdf
RFQ
기술: CBL ASSY MCX PLUG RG316 36"
다운로드: 415-0019-036.pdf
RFQ
기술: CBL ASSY MCX PLUG RG316 DS 12"
415-0019-MM250
415-0019-MM250
기술: CBL ASSY MCX PLUG RG316 9.843"
다운로드: 415-0019-MM250.pdf
기술: CBL ASSY MCX PLUG RG316 DS 24"
415-0019-MM750
415-0019-MM750
기술: CBL ASSY MCX PLUG RG316 29.53"
다운로드: 415-0019-MM750.pdf
기술: CBL ASSY MCX PLUG RG316 12"
기술: CBL ASSY MCX PLUG RG316 DS 6"
415-0019-M1.0
415-0019-M1.0
다운로드: 415-0019-M1.0.pdf
기술: CBL ASSY MCX PLUG RG316 18"
기술: CBL ASSY MCX PLUG RG316 30"
기술: CBL ASSY MCX PLUG RG316 DS 18"
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시