415-0003-MM150
BelBel
415-0003-MM150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 415-0003-MM150
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CBL ASSY SMB PLUG RG316 5.906"
사양서: 415-0003-MM150.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
415-0003-MM150의 명세
제품 모델 415-0003-MM150 제조사 Bel
기술 CBL ASSY SMB PLUG RG316 5.906" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8795 pcs 데이터 시트 415-0003-MM150.pdf
스타일 SMB to SMB 연속 -
다른 이름들 J10242 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
길이 5.906" (150.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 50 Ohms 성별 Female to Female
주파수 - 최대 4GHz 풍모 Shielded
상세 설명 Cable Assembly Coaxial SMB to SMB Female to Female RG-316 5.906" (150.00mm) Black
케이블 유형 RG-316 두 번째 커넥터 SMB Plug Female Socket
첫 번째 커넥터 SMB Plug Female Socket
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
415-0003-MM750
415-0003-MM750
제조업체: Bel
기술: CBL ASSY SMB PLUG RG316 29.53"
유품: 8127 pcs
다운로드: 415-0003-MM750.pdf
RFQ
415-0003-MM250
415-0003-MM250
기술: CBL ASSY SMB PLUG RG316 9.843"
유품: 7883 pcs
다운로드: 415-0003-MM250.pdf
RFQ
기술: CBL ASSY SMB PLUG RG316 30"
다운로드: 415-0003-030.pdf
기술: CBL ASSY SMB PLUG RG316 12"
다운로드: 415-0004-012.pdf
기술: CBL ASSY SMB PLUG RG316 18"
기술: CBL ASSY SMB PLUG RG316 36"
415-0003-M1.0
415-0003-M1.0
다운로드: 415-0003-M1.0.pdf
기술: CBL ASSY SMB PLUG RG316 24"
기술: CBL ASSY SMB PLUG-PLUG RG316 6"
415-0003-MM500
415-0003-MM500
기술: CBL ASSY SMB PLUG RG316 19.69"
다운로드: 415-0003-MM500.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시