40IMX35D12D12-8IG
BelBel
40IMX35D12D12-8IG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 12V 12V 35W
사양서: 40IMX35D12D12-8IG.pdf
  • 메시지
40IMX35D12D12-8IG의 명세
제품 모델 40IMX35D12D12-8IG 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 12V 12V 12V 35W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4393 pcs 데이터 시트 40IMX35D12D12-8IG.pdf
전압 - 출력 3 12V 전압 - 출력 2 12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.2kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module, Conformal Coated 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 3.00" L x 2.50" W x 0.41" H (76.2mm x 63.5mm x 10.5mm) 연속 Melcher IMX35
전력 (W) 35W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 19-DIP Module, 17 Leads 다른 이름들 179-2681
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 4
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OTP, SCP, UVLO
능률 88% 상세 설명 Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 4 Output 12V 12V 12V 700mA, 700mA, 700mA 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 700mA, 700mA, 700mA 제어 기능 Enable, Active Low