20IMX4-0505-8KG
BelBel
20IMX4-0505-8KG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20IMX4-0505-8KG
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-5V 4W
사양서: 20IMX4-0505-8KG.pdf
  • 메시지
20IMX4-0505-8KG의 명세
제품 모델 20IMX4-0505-8KG 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER +/-5V 4W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5621 pcs 데이터 시트 20IMX4-0505-8KG.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 2kV
전압 - 입력 (최소) 8.4V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module, Conformal Coated 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 1.22" L x 0.79" W x 0.33" H (31.0mm x 20.0mm x 8.5mm) 연속 Melcher IMX4
전력 (W) 4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 24-DIP Module, 13 Leads 다른 이름들 179-2672
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OTP, OVP, SCP
능률 81% 상세 설명 Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 2 Output 5V -5V 350mA, 350mA 8.4V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 350mA, 350mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway