20IMX35D05D15-8G
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 15V 15V 35W
사양서: 20IMX35D05D15-8G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 637 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 637 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
20IMX35D05D15-8G의 명세
제품 모델 20IMX35D05D15-8G 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 5V 15V 15V 35W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 637 pcs 데이터 시트 20IMX35D05D15-8G.pdf
전압 - 출력 3 15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module, Conformal Coated 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 3.00" L x 2.50" W x 0.41" H (76.2mm x 63.5mm x 10.5mm) 연속 Melcher IMX35
전력 (W) 35W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 19-DIP Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 4 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 88%
상세 설명 Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 4 Output 5V 15V 15V 1.35A, 550mA, 550mA 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 1.35A, 550mA, 550mA