0ZRC0375FF1A
BelBel
0ZRC0375FF1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0ZRC0375FF1A
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 PTC RESET FUSE 90V 3.75A RADIAL
사양서: 0ZRC0375FF1A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0ZRC0375FF1A의 명세
제품 모델 0ZRC0375FF1A 제조사 Bel
기술 PTC RESET FUSE 90V 3.75A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 317397 pcs 데이터 시트 0ZRC0375FF1A.pdf
전압 - 최대 90V 유형 Polymeric
시간은 트립 24s 두께 (최대) -
크기 / 치수 1.122" L x 0.122" W (28.50mm x 3.10mm) 연속 0ZRC
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 80 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 30 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 507-1347
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 0.402" (10.20mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.319" (33.50mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 90V 3.75A Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 7.5A 전류 - 최대 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 3.75A 승인 cURus, TUV