0RSB-50T03A
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0RSB-50T03A
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: 0RSB-50T03A.pdf
  • 메시지
0RSB-50T03A의 명세
제품 모델 0RSB-50T03A 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4069 pcs 데이터 시트 0RSB-50T03A.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Sixteenth Brick 크기 / 치수 1.30" L x 0.90" W x 0.39" H (33.0mm x 22.9mm x 9.9mm)
연속 xRSB-50T 전력 (W) 50W
패키지 / 케이스 Sixteenth Brick 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 89%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 15A