0RQB-C0U120G
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0RQB-C0U120G
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 100W
사양서: 0RQB-C0U120G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
0RQB-C0U120G의 명세
제품 모델 0RQB-C0U120G 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 12V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1608 pcs 데이터 시트 0RQB-C0U120G.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.30" L x 1.45" W x 0.40" H (58.4mm x 36.8mm x 10.0mm)
연속 0RQB-C0U 전력 (W) 100W
포장 Tray 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/4 Brick
다른 이름들 0RQB-C0U120 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
능률 91% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.35A 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 8.35A 제어 기능 Enable, Active High