0ADKC2500-BE
BelBel
0ADKC2500-BE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0ADKC2500-BE
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC/500VDC
사양서: 0ADKC2500-BE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0ADKC2500-BE의 명세
제품 모델 0ADKC2500-BE 제조사 Bel
기술 FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC/500VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105509 pcs 데이터 시트 0ADKC2500-BE.pdf
정격 전압 - DC 500V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 연속 0ADKC
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5mm x 20mm 다른 이름들 0ADKC2500BE
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 12.5
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic 정격 전류 2.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 200A AC, 300A DC