0697H0630-02
BelBel
0697H0630-02 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0697H0630-02
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FUSE BRD MNT 630MA 350VAC 100VDC
사양서: 0697H0630-02.pdf
  • 메시지
0697H0630-02의 명세
제품 모델 0697H0630-02 제조사 Bel
기술 FUSE BRD MNT 630MA 350VAC 100VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 314601 pcs 데이터 시트 0697H0630-02.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 350V
크기 / 치수 0.329" L x 0.157" W x 0.307" H (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm) 연속 0697H
응답 시간 Slow 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Box 다른 이름들 507-1925-3
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 1.5
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.19 Ohms
정격 전류 630mA -
정격 전압 @ 용량 속보 100A AC, 65A DC 승인 cURus