0679H1000-01
BelBel
0679H1000-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0679H1000-01
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 FUSE BOARD MNT 1A 350VAC 72VDC
사양서: 0679H1000-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0679H1000-01의 명세
제품 모델 0679H1000-01 제조사 Bel
기술 FUSE BOARD MNT 1A 350VAC 72VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 357326 pcs 데이터 시트 0679H1000-01.pdf
정격 전압 - DC 72V 정격 전압 - AC 350V
크기 / 치수 0.240" L x 0.100" W x 0.110" H (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm) 연속 0679H
응답 시간 Fast 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2410 (6125 Metric) 다른 이름들 507-2026-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.54
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.009 Ohms
정격 전류 1A -
정격 전압 @ 용량 속보 50A AC, 100A DC 승인 cURus