FNP850-12G
Bel Power SolutionsBel Power Solutions
FNP850-12G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FNP850-12G
제조업체 / 브랜드: Bel Power Solutions
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 850W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 269 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 269 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
3 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
FNP850-12G의 명세
제품 모델 FNP850-12G 제조사 Bel Power Solutions
기술 AC/DC CONVERTER 12V 850W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 269 pcs 데이터 시트
전압 - 작동 850W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 유형 Front End
크기 / 치수 4.00" L x 1.65" W x 8.50" H (101.6mm x 41.9mm x 215.9mm) 연속 FNP850
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 전력 (W) - 포트 당 No
출력 구성 1 다른 이름들 179-2393
FNP85012G
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 실장 형 Rack Mount
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 FNP850-12G
피쳐 핀 73A 확장 설명 Front End AC DC Converter 1 Output 12V 73A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 항복 4kV (4000V) 승인 -