BZX84B2V4-E3-08
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX84B2V4-E3-08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84B2V4-E3-08
제품 설명 DIODE ZENER 2.4V 300MW SOT23-3
사양서: BZX84B2V4-E3-08.pdf
  • 메시지
BZX84B2V4-E3-08의 명세
제품 모델 BZX84B2V4-E3-08 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE ZENER 2.4V 300MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1999125 pcs 데이터 시트 BZX84B2V4-E3-08.pdf
전압 - 분리 100 Ohm 전압 - 파괴 SOT-23-3
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 300mW 편광 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 BZX84B2V4-E3-08 임피던스 (최대) (Zzt) 2.4V
확장 설명 Zener Diode 300mW ±2% Surface Mount SOT-23-3 ESR (등가 직렬 저항) ±2%
다이오드 구성 50µA @ 1V 기술 DIODE ZENER 2.4V 300MW SOT23-3