BZW04-256-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZW04-256-E3/54 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZW04-256-E3/54
제품 설명 TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL
사양서: BZW04-256-E3/54.pdf
  • 메시지
BZW04-256-E3/54의 명세
제품 모델 BZW04-256-E3/54 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 270313 pcs 데이터 시트 BZW04-256-E3/54.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 285V
전압 - 고장 (최소) 256V 전압 - 파괴 DO-204AL (DO-41)
유형 Zener 연속 TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 400W 전력 - 피크 펄스 1A
편광 DO-204AL, DO-41, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 37 Weeks 제조업체 부품 번호 BZW04-256-E3/54
기술 TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AL 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 414V
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZW04-256 R0G
BZW04-256 R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 256V 414V DO204AL
유품: 696355 pcs
다운로드: BZW04-256 R0G.pdf
RFQ
BZW04-256B R0G
BZW04-256B R0G
다운로드: BZW04-256B R0G.pdf
RFQ
BZW04-256-E3/73
BZW04-256-E3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: BZW04-256-E3/73.pdf
BZW04-256 A0G
BZW04-256 A0G