BZG05C4V7-E3-TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZG05C4V7-E3-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZG05C4V7-E3-TR
제품 설명 DIODE ZENER 4.7V 1.25W DO214AC
사양서: BZG05C4V7-E3-TR.pdf
  • 메시지
BZG05C4V7-E3-TR의 명세
제품 모델 BZG05C4V7-E3-TR 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE ZENER 4.7V 1.25W DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 512198 pcs 데이터 시트 BZG05C4V7-E3-TR.pdf
전압 - 분리 13 Ohm 전압 - 파괴 DO-214AC
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 1.25W 편광 DO-214AC, SMA
작동 온도 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
제조업체 부품 번호 BZG05C4V7-E3-TR 임피던스 (최대) (Zzt) 4.7V
확장 설명 Zener Diode 1.25W ±5% Surface Mount DO-214AC ESR (등가 직렬 저항) ±5%
다이오드 구성 3µA @ 1V 기술 DIODE ZENER 4.7V 1.25W DO214AC
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.2V @ 200mA