BZD27B43P-HE3-08
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZD27B43P-HE3-08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DIODE ZENER 43V 0.8W DO-219AB
사양서: BZD27B43P-HE3-08.pdf
  • 메시지
BZD27B43P-HE3-08의 명세
제품 모델 BZD27B43P-HE3-08 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE ZENER 43V 0.8W DO-219AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 636409 pcs 데이터 시트 BZD27B43P-HE3-08.pdf
전압 - 분리 45 Ohm 연속 Automotive, AEC-Q101, BZD27B
전력 - 최대 800mW 편광 DO-219AB
작동 온도 -65°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 BZD27B43P-HE3-08 임피던스 (최대) (Zzt) 43V
확장 설명 Zener Diode 800mW Surface Mount ESR (등가 직렬 저항) -
다이오드 구성 1µA @ 33V 기술 DIODE ZENER 43V 0.8W DO-219AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.2V @ 200mA