BYM11-200-E3/96
Vishay Semiconductor Diodes Division
BYM11-200-E3/96 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BYM11-200-E3/96
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 1A DO213AB
사양서: 1.BYM11-200-E3/96.pdf2.BYM11-200-E3/96.pdf
  • 메시지
BYM11-200-E3/96의 명세
제품 모델 BYM11-200-E3/96 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 200V 1A DO213AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 744172 pcs 데이터 시트 1.BYM11-200-E3/96.pdf2.BYM11-200-E3/96.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1A
전압 - 파괴 DO-213AB 연속 SUPERECTIFIER®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 15pF @ 4V, 1MHz 편광 DO-213AB, MELF (Glass)
작동 온도 - 정션 150ns 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
제조업체 부품 번호 BYM11-200-E3/96 확장 설명 Diode Standard 200V 1A Surface Mount DO-213AB
다이오드 구성 5µA @ 200V 기술 DIODE GEN PURP 200V 1A DO213AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.3V @ 1A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200V
VR, F @ 용량 -65°C ~ 175°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BYM11-1000HE3_A/I
BYM11-1000HE3_A/I
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE GEN PURP 1KV 1A DO213AB
유품: 503882 pcs
다운로드: BYM11-1000HE3_A/I.pdf
RFQ
BYM11-200HE3/97
BYM11-200HE3/97
다운로드: BYM11-200HE3/97.pdf
RFQ
다운로드: BYM11-1000HE3/97.pdf
BYM11-1000HE3_A/H
BYM11-1000HE3_A/H