SQS20B1002GSLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQS20B1002GSLF
제품 설명 RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SSOP
사양서: SQS20B1002GSLF.pdf
  • 메시지
SQS20B1002GSLF의 명세
제품 모델 SQS20B1002GSLF 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5120 pcs 데이터 시트 SQS20B1002GSLF.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 20-QSOP, 20-SSOP 크기 / 치수 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
연속 SQSxxB 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 10k
소자 당 전력 100mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 987-1367
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 19
핀의 수 20 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.069" (1.75mm) 상세 설명 10k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 19 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width)