SFN08B4702CBQLF7
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
SFN08B4702CBQLF7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: BI Technologies / TT Electronics
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 47K OHM 8DFN
사양서: SFN08B4702CBQLF7.pdf
  • 메시지
SFN08B4702CBQLF7의 명세
제품 모델 SFN08B4702CBQLF7 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 RES ARRAY 7 RES 47K OHM 8DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5947 pcs 데이터 시트 SFN08B4702CBQLF7.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SON 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
연속 SFN08B 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.05% 저항 (Ohms) 47k
소자 당 전력 100mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-DFN Exposed Pad 다른 이름들 987-1354-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 7
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 47k Ohm ±0.25% 100mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-DFN Exposed Pad