SFN06VD10CBQLF7
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
SFN06VD10CBQLF7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFN06VD10CBQLF7
제조업체 / 브랜드: BI Technologies / TT Electronics
제품 설명 RES NETWORK 2 RES 10K OHM 6DFN
사양서: SFN06VD10CBQLF7.pdf
  • 메시지
SFN06VD10CBQLF7의 명세
제품 모델 SFN06VD10CBQLF7 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 RES NETWORK 2 RES 10K OHM 6DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4732 pcs 데이터 시트 SFN06VD10CBQLF7.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 6-SON 크기 / 치수 -
연속 SFN06VD 저항 - 비율 드리프트 ±5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.05% 저항 (Ohms) 10k
소자 당 전력 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-DFN Exposed Pad 다른 이름들 987-1344-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 2
핀의 수 6 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant