PS45M-0MD2LR20K
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS45M-0MD2LR20K
제품 설명 SLIDE POT 20KOHM 0.125W TOP 45MM
사양서: PS45M-0MD2LR20K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
PS45M-0MD2LR20K의 명세
제품 모델 PS45M-0MD2LR20K 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 SLIDE POT 20KOHM 0.125W TOP 45MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97316 pcs 데이터 시트 PS45M-0MD2LR20K.pdf
여행 범위 45mm 용인 ±20%
크기 / 치수 Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm) 연속 PSxxM
패널 모드 20 kOhms 전력 (W) 0.125W, 1/8W
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 페이더 유형 Dual
상세 설명 20 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type 조정 유형 Top