P261S-D1AS3CB2K5
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 POTENTIOMETER
사양서: P261S-D1AS3CB2K5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
P261S-D1AS3CB2K5의 명세
제품 모델 P261S-D1AS3CB2K5 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POTENTIOMETER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23338 pcs 데이터 시트 P261S-D1AS3CB2K5.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
연속 P261 회전 295°
저항성 재질 Conductive Plastic 저항 (Ohms) 2.5k
전력 (W) 0.5W, 1/2W 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
상세 설명 2.5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer Rotary, SPDT 1 Turn Conductive Plastic 0.5W, 1/2W Solder Lug 부싱 스레드 1/4-32
스위치 내장 Rotary, SPDT 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.787" (20.00mm)
액추에이터 직경 0.126" (3.20mm)