| 제품 모델 | P261P-D1AS3CB100K | 제조사 | BI Technologies / TT Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | POTENTIOMETER | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 27943 pcs | 데이터 시트 | P261P-D1AS3CB100K.pdf |
| 용인 | ±10% | 종단 스타일 | Solder Lug |
| 온도 계수 | - | 작은 초 | Linear |
| 연속 | P261 | 회전 | 295° |
| 저항성 재질 | Conductive Plastic | 저항 (Ohms) | 100k |
| 전력 (W) | 0.5W, 1/2W | 턴 수 | 1 |
| 갱단 수 | 1 | 실장 형 | Panel Mount |
| 상세 설명 | 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.5W, 1/2W Solder Lug | 부싱 스레드 | 1/4-32 |
| 스위치 내장 | None | 조정 유형 | User Defined |
| 액추에이터 유형 | Slotted | 엑추에이터 길이 | 0.787" (20.00mm) |
| 액추에이터 직경 | 0.126" (3.20mm) |