P260P-D2AS2AA25K
제품 개요
제품 설명 POTENTIOMETER
사양서: P260P-D2AS2AA25K.pdf
  • 메시지
P260P-D2AS2AA25K의 명세
제품 모델 P260P-D2AS2AA25K 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POTENTIOMETER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17397 pcs 데이터 시트 P260P-D2AS2AA25K.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 - 작은 초 Logarithmic
연속 P260 회전 295°
저항성 재질 Conductive Plastic 저항 (Ohms) 25k
전력 (W) 0.25W, 1/4W 턴 수 1
갱단 수 2 실장 형 Panel Mount
상세 설명 25k Ohm 2 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W PC Pins 부싱 스레드 1/4-32
스위치 내장 None 조정 유형 Side Adjustment
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.630" (16.00mm)
액추에이터 직경 0.126" (3.20mm)