P260P-D1AS3CB100K
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 POT 100K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
사양서: P260P-D1AS3CB100K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
P260P-D1AS3CB100K의 명세
제품 모델 P260P-D1AS3CB100K 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POT 100K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34646 pcs 데이터 시트 P260P-D1AS3CB100K.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Square - 0.500" x 0.500" Face x 0.500" H (12.70mm x 12.70mm x 12.70mm) 연속 P260
회전 295° 저항성 재질 Conductive Plastic
저항 (Ohms) 100k 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Tray 다른 이름들 Q7092208A
T1893928A
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.5W, 1/2W PC Pins 부싱 스레드 1/4-32
스위치 내장 None 조정 유형 Side Adjustment
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.787" (20.00mm)
액추에이터 직경 0.125" (3.18mm)