P092P-FC30AR50K
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P092P-FC30AR50K
제품 설명 POTENTIOMETER
사양서: P092P-FC30AR50K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
280 pcs
  • 메시지
P092P-FC30AR50K의 명세
제품 모델 P092P-FC30AR50K 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POTENTIOMETER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33008 pcs 데이터 시트 P092P-FC30AR50K.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins, Board Locks
온도 계수 - 작은 초 Logarithmic
연속 P09x 회전 300°
저항성 재질 Conductive Plastic 저항 (Ohms) 50k
전력 (W) 0.025W, 1/40W 턴 수 1
갱단 수 2 실장 형 Panel Mount
상세 설명 50k Ohm 2 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.025W, 1/40W PC Pins, Board Locks 부싱 스레드 M7 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 Side Adjustment
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 1.181" (30.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)