AR20KL.25
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AR20KL.25
제품 설명 POTENTIOMETER
사양서: AR20KL.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
AR20KL.25의 명세
제품 모델 AR20KL.25 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POTENTIOMETER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1397 pcs 데이터 시트 AR20KL.25.pdf
용인 ±3% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 130ppm/°C 작은 초 Linear
연속 A 회전 3600°
저항성 재질 Wirewound 저항 (Ohms) 20k
전력 (W) 5W 턴 수 10
갱단 수 3 실장 형 Panel Mount
상세 설명 20k Ohm 3 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Wirewound 5W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Round 엑추에이터 길이 0.811" (20.60mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)