84XR200KLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 84XR200KLF
제품 설명 TRIMMER 200K OHM 0.25W GW SIDE
사양서: 84XR200KLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
84XR200KLF의 명세
제품 모델 84XR200KLF 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 TRIMMER 200K OHM 0.25W GW SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39788 pcs 데이터 시트 84XR200KLF.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Gull Wing
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.290" x 0.250" Face x 0.295" H (7.37mm x 6.35mm x 7.49mm)
연속 84 저항성 재질 Cermet
패널 모드 200 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
턴 수 12 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 200 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment