83YR100KLFTB
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 83YR100KLFTB
제품 설명 TRIMMER 100KOHM 0.5W J LEAD SIDE
사양서: 83YR100KLFTB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
83YR100KLFTB의 명세
제품 모델 83YR100KLFTB 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 TRIMMER 100KOHM 0.5W J LEAD SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29086 pcs 데이터 시트 83YR100KLFTB.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.270" x 0.200" Face x 0.355" H (6.86mm x 5.07mm x 9.02mm)
연속 83 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 100 kOhms 0.5W, 1/2W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment