8154V5T3L.5FS
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8154V5T3L.5FS
제품 설명 SENSOR ROTARY 3DEG SOLDER TURRET
사양서: 8154V5T3L.5FS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
8154V5T3L.5FS의 명세
제품 모델 8154V5T3L.5FS 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 SENSOR ROTARY 3DEG SOLDER TURRET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2309 pcs 데이터 시트 8154V5T3L.5FS.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 종단 스타일 Solder Turret
과학 기술 Hall Effect 제조업체 장치 패키지 -
연속 8150 회전 각 - 전기식, 기계식 0° ~ 3°, Continuous
저항 공차 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module, Flatted Shaft 출력 신호 Clockwise Increase
산출 Analog Voltage 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Panel Mount 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
선형성 ±0.5% 선형 범위 -