8146R2KL.25
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8146R2KL.25
제품 설명 POTENTIOMETER
사양서: 8146R2KL.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
8146R2KL.25의 명세
제품 모델 8146R2KL.25 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POTENTIOMETER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4741 pcs 데이터 시트 8146R2KL.25.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Turret
온도 계수 ±50ppm/°C 작은 초 Linear
연속 8140 회전 3600°
저항성 재질 Hybrid 저항 (Ohms) 2k
전력 (W) 2W 턴 수 10
갱단 수 2 실장 형 Panel Mount
상세 설명 2k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 10 Turn Hybrid 2W Solder Turret 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Round 엑추에이터 길이 0.812" (20.63mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8146R100KL.25
8146R100KL.25
기술: POTENTIOMETER
유품: 2181 pcs
다운로드: 8146R100KL.25.pdf
RFQ
8147
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CBL CLAMP U-TYPE SILVER FASTENER
유품: 435780 pcs
다운로드: 8147.pdf
RFQ
8146R5KL.25
8146R5KL.25
기술: POT 5K OHM 2W HYBRID LINEAR
다운로드: 8146R5KL.25.pdf
8146R1KL.25
8146R1KL.25
기술: POT 1K OHM 2W HYBRID LINEAR