78SBWR100KLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 78SBWR100KLF
제품 설명 TRIMMER 100K OHM 1W SLD HK
사양서: 78SBWR100KLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
78SBWR100KLF의 명세
제품 모델 78SBWR100KLF 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 TRIMMER 100K OHM 1W SLD HK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7393 pcs 데이터 시트 78SBWR100KLF.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Hook
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 -
연속 78 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 1W
턴 수 22 실장 형 Panel Mount
상세 설명 100 kOhms 1W Solder Hook Panel Mount Trimmer Potentiometer Cermet 22 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment